Четверг, 28 марта, 2024

15 марта в Виннице стартует новый сезон запуска nextбайков

Vinnytsia-future со ссылкой на официальную страницу Муниципального велопроката от Винницкого горсовета и компании Nextbike сообщает, что нынешний велосезон стартует 15 марта.

Это также подтвердил винницкий координатор Александр Царевский. Речь идет о техническом запуске проката, ведь ежегодно компания с 15 марта в тестовом режиме запускает сеть. Официальный старт сезона во Львове, Виннице, Харькове и Одессе — 1 апреля.

Сегодня также ведутся переговоры со спонсорами проекта по размещению рекламы на велосипедах. Это также влияет на стоимость пользования прокатом. Перед официальным запуском проекта, специалисты должны проверить станции проката и исправить недостатки или неисправности, которые могли появиться после первых месяцев работы и холодного времени года.

Сегодня также компания Nextbike обнародовала новые тарифы пользования услугой. Как говорится в таблице, цена за разовую поездку останется прежней — 20 гривен в час. Однако на абонемент цены вырастут.

Если в прошлом году месячный абонемент (поездки длительностью 1 час в течение 30 дней) стоил 230 гривен, то в этом сезоне он будет стоить на двадцать гривен дороже (250 грн). Однако это не резкое подорожание, в отличие от стоимости сезонного абонемента. Ранее его цена составляла 800 грн. По новым тарифам она выросла до 1150 гривен (350 грн разницы).

Также разработчики рекомендуют всем загрузить приложение в свой смартфон, где можно выбрать любимый тариф.

Напомним Вам, что Клуб Некстбайк Украина является новой и уникальной программой деятельности. Его целью является объединение малого и среднего бизнеса Украины, а ценностями — внедрение устойчивого развития, здорового образа жизни и мобильности, что подразумевает собой велокультуры.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.