Суббота, 20 апреля, 2024

Винницу подключили к мобильному приложению "Open City"

Несколько дней назад в центре «Квадрат» компания Winstars Technology LLC представила полезное и важне городское дополнение ко всем муниципальных услуг и сервисов. Продукт стал результатом плодотворного сотрудничества с винничанами разных возрастов, было учтено максимум предложений горожан. Мобильное приложение Vinnytsia Open City станет подарком городу и каждый сможет его скачать бесплатно.

Vinnytsia-future сообщает, что это мобильное приложение позволяет объединять усилия жителей, органов власти, общественных организаций и местных сообществ для улучшения среды своего обитания.

За счет него каждый житель сможет участвовать в жизни города.

Например, если кто-то заметит, что не вывезли вовремя мусор, сломались фонари, образовалась большая выбоина на дороге, то сможет подключиться к мониторингу проблем общества и оперативно проинформировать коммунальные службы города о том, что необходимо починить. После выполнения работ приложение позволит жителям оценить качество предоставляемых услуг.

Алгоритм информирования является простым:

  • Выбрать одну из предложенных категорий
  • Добавить фото неисправности на территории города
  • Указать адрес неполадки или точку на карте;
  • Описать детали и отправить.

Информация автоматически отправляется в соответствующие службы местных органов власти.

За состоянием сигнала можно наблюдать в этом приложении, то есть мониторить весь процесс устранения проблемы.

В общем, Winstars Technology LLC — это ИТ-компания, которая планирует в будущем открыть научно-исследовательский центр в Виннице, имеющий опыт развития в области финансовых технологий, агробизнеса, умственного развития городов и предприятий. Основными ее клиентами являются страны постсоветского пространства и Европы.

 Сегодня к проекту «Открытый город» подключено уже более 50 городов Украины.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.